BRETAGNE - DUROTRIGES Statère de billon, “Durotrigan E” SUP
600.00 €
ATELIER INDÉTERMINÉ Triens TTB+/TTB
2000.00 €
TOURAINE - ATELIER INDÉTERMINÉ Obole TTB
400.00 €
HENRI IV LE GRAND Huitième d'écu, croix feuillue de face 1603 Nantes TB+
80.00 €
VATICAN Coin-Card (n°4) 50 Cent PIETÀ DE MICHEL-ANGE
2013 BU
4.00 €
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE ECU Europa SPL
5.00 €