+ Filtres
Nouvelle Recherche
Filtres
En Stock Mot(s) exact(s) Titre uniquement
BoutiqueChargement...
Etat Chargement...
PrixChargement...
contenu
  1. Accueil
  2.  > Live-Auctions
  3.  >

    Internet Auction Août 2022

partagePartager ma sélection
+ Affiner
Boutiques
deplierNoms/Pays/Thèmes
deplierValeurs faciales
deplierDates
deplierAteliers/Villes
deplierMétaux
deplierQualités
deplierSlabs
deplierPrix de départ

Vos articles vus récemment

1 NF sur 100 Francs La Bourdonnais ANTILLES FRANÇAISES  1960 P.01 AB
8.00 €
200 Cordobas NICARAGUA  2014 P.213a NEUF
20.00 €
MASSALIA - MARSEILLE “Drachme légère” ou tétrobole TTB
70.00 €
MYSIE - CYZIQUE Unité TB+
MYSIE - CYZIQUE Unité TB+
60.00 €
SYRIE - ROYAUME SÉLEUCIDE - ANTIOCHUS II THÉOS Demi-unité TTB
70.00 €
LOUIS IX DIT  SAINT LOUIS  Médaille, Écu d’or de Saint Louis, reproduction, Exemplaire Éditeur SUP
LOUIS IX DIT "SAINT LOUIS" Médaille, Écu d’or de Saint Louis, reproduction,
140.00 €

x