ALSACE - VILLE DE STRASBOURG Semissis ou demi-gros TTB
110.00 €
PAPHLAGONIE - AMASTRIS Tetrachalque TTB
120.00 €
ROYAUME DE THRACE - RHOÉMÉTALCÈS Ier Unité TTB+
175.00 €
TACITE Aurelianus SUP
56.00 €
ANGLETERRE - GEORGES V Médaille, Mariage de la Princesse Victoria de teck avec
60.00 €