20 Dollars Lot ÉTATS-UNIS D'AMÉRIQUE Boston 2004 P.521a SUP
50.00 €
LOTS Lot de cinq monnaies lot
200.00 €
ÉOLIDE - ÎLE DE LESBOS - MYTILÈNE Huitième de statère TB+
80.00 €
MAROC 5 Dirhams Moulay Hafid I an 1329 1911 Paris TTB
21.00 €
BELGIQUE - ROYAUME DE BELGIQUE - LÉOPOLD Ier Médaille, Les citoyens d'Ypres au
SICILE - SÉLINONTE Statère TTB+
757.00 €