+ Filtres
Nouvelle Recherche
Filtres
En Stock Mot(s) exact(s) Titre uniquement
BoutiqueChargement...
Etat Chargement...
PrixChargement...
contenu

bgr_451547 - LOTS Lot

LOTS Lot lot
Quantité
Ajouter au panierAjouter au panier
Type : Lot

Avers

Revers

Commentaire

Lot de 2 drachmes Sassanides.

Historique

LOTS

Vos articles vus récemment

100 Francs JEUNE PAYSAN FRANCE  1954 F.28.43a SUP+
80.00 €
5 Francs PASTEUR FRANCE  1967 F.61.05 pr.NEUF
150.00 €
2 Kwacha Spécimen ZAMBIE  1989 P.29s NEUF
51.00 €
1000 Francs CÉRÈS ET MERCURE type modifié FRANCE  1939 F.38.36 pr.NEUF
607.00 €
SICILE - SYRACUSE Hémidrachme TTB+
320.00 €

x