MANUEL Ier COMNÈNE Aspron trachy (scyphate) TB+/TTB
29.00 €
THRACE - ADAIOS Demi-unité TTB
24.00 €
POLYNÉSIE FRANÇAISE 1 Franc I.E.O.M. 1999 Paris SPL
2.00 €
POLYNÉSIE FRANÇAISE Lot de deux monnaies de 10 et 20 Francs I.E.O.M. Marianne
2.00 €
BELGIQUE 2 Euro INSTITUT ROYAL MÉTÉOROLOGIQUE 2013 SPL
4.00 €
ASSURANCES La Caisse paternelle SPL/SUP
70.00 €