CHARLES II LE CHAUVE ET MONNAYAGE IMMOBILISÉ À SON NOM Denier TTB+
280.00 €
GORDIEN III Tétradrachme TTB
GORDIEN III et TRANQUILLINE Tetrassaria TTB+
500.00 €
LOUIS XIV LE GRAND ou LE ROI SOLEIL GALERES ROYALES - MARINE TTB
13.00 €
5 Francs BERGER FRANCE 1943 F.05.03 pr.NEUF
16.01 €
COMMODE Assarion SUP
114.34 €