CHARLES II LE CHAUVE ET MONNAYAGE IMMOBILISÉ À SON NOM Denier TB/TB+
110.00 €
NIVERNAIS - COMTÉ DE NEVERS - HERVÉ DE DONZY Denier TB
8.00 €
PHILIPPE Ier L'ARABE Antoninien SUP/TTB+
41.00 €
1000 Francs DÉESSE DÉMÉTER FRANCE 1943 F.40.23 pr.NEUF
70.00 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Écu dit "au bandeau" 1758 Paris TB+/TTB