INDOCHINE FRANÇAISE 1 Centième axe à 8h 1941 Hanoï TTB+
150.00 €
PREMIER EMPIRE Essai au module du quart (de franc) par Gengembre SUP
450.00 €
5 centimes Cérès 1873 Bordeaux F.118/8 SPL63 PCGS
395.00 €
VILLE DE GEX 10 Centimes Ville de Gex TTB
6.00 €
RUSSIE 2 Roubles Guerre patriotique de 1812 - général Osterman-Tolstoï 2012 M
1.80 €
Sequel to Gerard Van Loon's, Medallic History of the Low Countries (1716-1806) T
160.00 €