Box Monnaies Standard avec alvéoles ronds pour 35 monnaies diamètre 32,5 mm (1
27.00 €
POLOGNE - ROYAUME DE POLOGNE - SIGISMOND III VASA Vingt-quatrième de thaler ou
4.00 €
MALAISIE 1 Ringgit 30e anniversaire de l’Indépendance 1987 SUP
5.00 €
20 Francs PÊCHEUR FRANCE 1943 F.13.07 NEUF
47.00 €
TRAJAN Tétradrachme syro-phénicien TTB+
125.00 €