POITIERS - PECTAVIS - CIVITAS PECTAVORVM Denier à la tête radiée, GODOLAICVS
300.00 €
TRAJAN Tétradrachme TB
75.00 €
AURÉLIEN Antoninien SUP
130.00 €
AURÉLIEN Antoninien SPL
120.00 €
SALONINE Antoninien TTB
37.00 €