TERRITOIRES D'OUTRE-MER Boîte FDC “Réunion, Archipel des Comores” 1964 Par
280.00 €
FINLANDE 2 Euro 150 ANS DE LA MONNAIE FINLANDAISE 2010 SPL
5.00 €
50 centimes Napoléon III, tête laurée 1867 Strasbourg F.188/16 SPL63 GENI
180.00 €
DANTZIG - VILLE LIBRE DE DANTZIG 1 Gulden 1932 SUP
75.00 €
CHARLES II LE CHAUVE Obole TTB
605.00 €