POITOU - COMTÉ DE POITOU - ALPHONSE DE FRANCE Denier TB+
60.00 €
Classeur Louis vert Monnaies avec 10 pages assorties
39.90 €
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Piastre de Commerce 1908 Paris TTB
70.00 €
BELGIQUE - ROYAUME DE BELGIQUE - ALBERT Ier Médaille, Remerciement et hommage T
70.00 €
SUISSE 5 Francs Proof année européenne de la protection du patrimoine 1975 Ber
30.00 €
100 francs or, Bazor 1936 Paris F.554/8 SUP
1007.00 €