ALLEMAGNE 2 Euro CINQUANTENAIRE DU TRAITÉ DE ROME - Munich D 2007 SPL
3.00 €
5 francs Cérès, sans légende 1871 Bordeaux F.332/8 TTB
90.00 €
AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage, Couple antique TTB+
35.00 €
LIBERIA 10 Dollars Proof Titanic 1999 FDC
35.00 €