ROUYER - VIII. JETONS CLASSÉS PAR TYPES Jeton de compte à la couronne SUP
68.00 €
PAYS-BAS ESPAGNOLS - DUCHÉ DE BRABANT - ALBERT ET ISABELLE Quart de patagon n.d
39.00 €
Collection Armand Trampitsch 2ème partie CELLARD Y., RASSION J.
49.00 €
Essai au module de 2 francs de Michaut n.d. Paris VG.- - (cf. 2535) TTB
90.00 €