MAROC - PROTECTORAT FRANÇAIS 500 Francs Mohammed V an AH1376 1956 Paris SUP
55.00 €
MAISON DU ROI - ARGENTERIE MAISON DU ROI - ARGENTERIE TTB+
150.00 €
ITALIE - ROYAUME DE SICILE - FRÉDÉRIC II ET HENRY VI Denaro (denier) n.d. Brin
36.00 €
The Diobols of Tarentum D'ANDREA Alberto, MIGLIOLI Marco, TAFURI Giuseppe, VON
70.00 €
Collection Armand Trampitsch CELLARD Y., RASSION J.
35.00 €