1000 Francs ÉTATS DE L'AFRIQUE DE L'OUEST 1966 P.103Ak NEUF
53.00 €
5000 Drachmes GRÈCE 1943 P.122a SUP+
LUCANIE - VÉLIA Nomos, statère ou didrachme TTB+
350.00 €