500, 2000 et 5000 Customs Gold Units Lot CHINE Shanghai 1947 P.0335, P.0340, P.0
130.00 €
SICILE - CATANE Tétradrachme TTB
1500.00 €
MACÉDOINE - PROVINCE ROMAINE Tetrobole TTB/TTB+
295.00 €
INDE FRANÇAISE Double Fanon - Comptoir français de Pondichéry N-D Pondichéry
75.00 €
FRANC - MAÇONNERIE Médaille, Bijou franc-maçonnique TTB+
CHARLES X Médaille, Visite de la Duchesse de Berry SUP
150.00 €