5 Francs AFRIQUE OCCIDENTALE FRANÇAISE (1895-1958) 1939 P.21 SUP
24.00 €
1 Ngultrum BHOUTAN 2006 P.27a NEUF
3.00 €
20 Kina PAPOUASIE NOUVELLE GUINÉE 1981 P.10a pr.NEUF
25.00 €
ÉOLIDE - ÎLE DE LESBOS - METHYMNA 1/12 de statère TTB
200.00 €
TRAJAN As TB+
57.00 €