INDOCHINE FRANÇAISE 1 Piastre de Commerce 1895 Paris TTB+/SUP
220.00 €
LOUIS XVI Croix de chevalier, Ordre de Saint-Louis, époque Louis XVI TTB
440.00 €
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - PHILIPPE III ARRHIDÉE Drachme TTB+
145.00 €