2 Deutsche Mark ALLEMAGNE FÉDÉRALE 1948 P.03b TTB+
180.00 €
SARMATIE - OLBIA Dauphin TB+
45.00 €
LICINIUS Ier Follis ou nummus TTB
11.00 €
LICINIUS Ier Follis ou nummus SUP
35.00 €
GUYANE FRANÇAISE 2 Sous colonies de Cayenne 2e type 1789 Paris - A TB
11.00 €