1000 Francs ÉTATS DE L'AFRIQUE DE L'OUEST 1998 P.411Dh SUP+
4.00 €
INDE - ABHIRAS - ISVARADATTA Drachme TTB
120.00 €
IONIE - TÉOS Statère TTB
950.00 €