1000 Francs ÉTATS DE L'AFRIQUE DE L'OUEST 1966 P.103Ak NEUF
53.00 €
5000 Drachmes GRÈCE 1943 P.122a SUP+
QUATRIÈME RÉPUBLIQUE - UNION FRANÇAISE - ÎLE DE LA RÉUNION 1 franc Union Fr
2286.74 €
LUCANIE - VÉLIA Nomos, statère ou didrachme TTB+
350.00 €