+ Filtres
Nouvelle Recherche
Filtres
En Stock Mot(s) exact(s) Titre uniquement
BoutiqueChargement...
Etat Chargement...
PrixChargement...
contenu
  1. Accueil
  2.  > E-auctions
  3.  >

    E-auction n°286

partagePartager ma sélection
+ Affiner
deplierPériodes
deplierPersonnages
deplierTypes
deplierDates
deplierAteliers
deplierMétaux
deplierQualités
deplierPrix
MONETAE 34
MONETAE 34

Vos articles vus récemment

BRIOSSVS VICVS - BRIOUX (Deux-Sèvres) Denier à la croix TTB/TTB+
660.00 €
MÉDECINE - SOCIÉTÉS MÉDICALES - MÉDECINS/CHIRURGIENS - ASSISTANCE PUBLIQUE COMMISSION ROYALE DE MEDECINE TTB+
MÉDECINE - SOCIÉTÉS MÉDICALES - MÉDECINS/CHIRURGIENS - ASSISTANCE PUBLIQUE
120.00 €
100 francs Cochet 1958  F.450/12 TTB
5.00 €
CHAMBRES DE COMMERCE 25 Centimes Chambre de commerce du Lot TTB+
13.00 €
ESTONIE 5 Krooni 75e anniversaire de la Banque Nationale 1994 Tallinn SPL
3.00 €
ALLEMAGNE 5 Mark Hans Jacob Christoph von Grimmelshausen 1976 Munich SUP

x