+ Filtres
Nouvelle Recherche
Filtres
En Stock Mot(s) exact(s) Titre uniquement
BoutiqueChargement...
Etat Chargement...
PrixChargement...
contenu
  1. Accueil
  2.  > E-auctions
  3.  >

    E-auction n°300

partagePartager ma sélection
+ Affiner
deplierThème
deplierValeurs faciales
deplierDates
deplierVilles
deplierMétaux
deplierForme
deplierGraveur
deplierQualités
deplierPrix
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies
0 article
En cours
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 0  >   >>
0 article
  <<   < 1 sur 0  >   >>

Vos articles vus récemment

VÉLIOCASSES (Région du Vexin normand) Bronze SVTICOS, classe V à la petite tête de face TTB
VÉLIOCASSES (Région du Vexin normand) Bronze SVTICOS, classe V à la petite t
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Écu aux huit L, 1er type 1691 Tours TTB+
700.00 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Demi-louis d or aux écus ovales, buste habillé 1727 Poitiers SUP
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Demi-louis d'or aux écus ovales, buste habillé 1727
900.00 €
20 centimes Napoléon III, tête laurée, grand module 1867 Strasbourg F.150/2 TB+
20 centimes Napoléon III, tête laurée, grand module 1867 Strasbourg F.150/2 T
7.00 €
SUESSIONS (région de Soissons) Bronze DEIVICIAC TTB
182.94 €
COMTAT-VENAISSIN - AVIGNON - BARRAL DE BAUX PODESTAT Petit denier ou obole TB
350.00 €

x