COMTAT-VENAISSIN - AVIGNON - CLÉMENT VI (Pierre Roger de Beaufort) Denier B+
240.00 €
TIR ET ARQUEBUSE ARQUEBUSE DE TROYES SUP
200.00 €
DROIT ET JURIDIQUE REFERENDAIRES AU SCEAU DE FRANCE SUP
60.00 €
BANQUES - ÉTABLISSEMENTS DE CRÉDIT Banque de Paris et des Pays-Bas TTB
40.00 €
CHAMBRE DE COMMERCE ESSAI 10 Centimes TTB
29.00 €
VILLES ET MAIRIES 5 Centimes Ville et port de Sète TTB