BRIOSSVS VICVS - BRIOUX (Deux-Sèvres) Denier à la croix TTB/TTB+
660.00 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Écu aux branches d’olivier, buste lauré 1773 Bayo
110.00 €
100 francs Cochet 1958 F.450/12 TTB
5.00 €
CHAMBRES DE COMMERCE 25 Centimes Chambre de commerce du Lot TTB+
13.00 €
ESTONIE 5 Krooni 75e anniversaire de la Banque Nationale 1994 Tallinn SPL
3.00 €
ALLEMAGNE 5 Mark Hans Jacob Christoph von Grimmelshausen 1976 Munich SUP