FLANDRE - COMTÉ DE FLANDRE - LOUIS DE MALE Franc à cheval SUP
2800.00 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Demi-louis d'or aux écus ovales, buste habillé 1727
900.00 €
2 francs Morlon 1931 F.268/2 B+
1.00 €
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Concours général agricole de Paris, membre d
13.00 €
GRANDS MAGASINS AUX BUTTES CHAUMONT BON POUR UNE PRIME TTB+
18.00 €
CARNUTES (Région de la Beauce) Bronze CATAL à l’aigle et à l’amphore TTB+
500.00 €