MARSALLVS VICVS - MARSAL (Meurthe-et-Moselle) Denier au type de triens TTB+
700.00 €
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Douzième d'écu aux insignes 1702 Dijon TB+
250.00 €
100 francs Jean Monnet 1992 F.460/2 SUP
16.00 €
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Concours général agricole SUP
14.00 €
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Marc Caussidière TTB+
10.00 €
SOCIETE COOPERATIVE DES USINES RENAULT 5 Centimes TTB