PHILIPPE III LE HARDI ET PHILIPPE IV LE BEL - MONNAYAGE COMMUN (à partir de 128
25.00 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Liard dit "à la vieille tête" 1774 Lille TTB
1 franc Semeuse 1920 Paris F.217/26 SUP+
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de récompense, Bureau central météorologique
13.00 €
ARTISTES : MUSICIENS, PEINTRES, SCULPTEURS Médaille, Wolfgang Amadeus Mozart SU
971.00 €
SUISSE 2 Centimes (Rappen) 1879 Berne TTB+
8.00 €