+ Filtres
Nouvelle Recherche
Filtres
En Stock Mot(s) exact(s) Titre uniquement
BoutiqueChargement...
Etat Chargement...
PrixChargement...
contenu
  1. Accueil
  2.  > E-auctions
  3.  >

    E-auction n°400

partagePartager ma sélection
+ Affiner
deplierPériodes
deplierPersonnages
deplierTypes
deplierDates
deplierAteliers
deplierMétaux
deplierQualités
deplierPrix
MONETAE 34
MONETAE 34
0 article
En cours
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 0  >   >>
0 article
  <<   < 1 sur 0  >   >>

Vos articles vus récemment

HAINAUT - COMTÉ DE HAINAUT - PHILIPPE LE BON Double gros dit  Vierlander  TB+
HAINAUT - COMTÉ DE HAINAUT - PHILIPPE LE BON Double gros dit "Vierlander" TB+
90.00 €
CHARLES VIII Liard du Dauphiné n.d. Crémieu TB+/TB
120.00 €
50 centimes Morlon, légère 1947 Beaumont-le-Roger F.194/11 SUP+
5.00 €
1 centime Épi 1967 Paris F.106/13 SUP+
1.00 €
MAIRIE DE LAROQUE-D’OLMES 10 Centimes TTB
CHOCOLAT MENIER 20 Centimes Chocolat Meunier TTB
7.00 €

x