PÉTROCORES (région de Périgueux) Drachme "type de Belvès" S.220-222 TTB/TTB+
280.00 €
REDONS (Région de Rennes) Statère de billon, classe VIIa SUP/TTB+
1500.00 €
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL) 2 sols dit "au faisceau", type FRANÇOIS 1
5 centimes Lindauer, petit module 1933 Paris F.122/16 TTB+
3.00 €
QUATRIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Edouard Herriot SUP
26.00 €
CAFES BRASSERIES ET RESTAURANTS 10 Centimes - Café de France TTB+
14.00 €