LORRAINE - DUCHÉ DE LORRAINE - LÉOPOLD Ier Demi-léopold dit "demi-Aubonne" TT
350.00 €
FLANDRE - COMTÉ DE FLANDRE - LOUIS DE MALE Franc à cheval SUP
2800.00 €
COMTAT-VENAISSIN - AVIGNON - LÉON X (Giovanni de Medici) Denier TB+
36.00 €
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) La majorité du roi TTB
25.00 €
SACRE À REIMS Louis XV TB
10.00 €
2 francs Morlon 1931 F.268/2 B+
1.00 €