VOLQUES ARÉCOMIQUES (région de Nîmes) Bronze au Démos, VOLCAE AREC TTB
54.00 €
NAMNÈTES (Région de Nantes) Quart de statère à l'hippophore TB+/TB
195.00 €
GAULE BELGIQUE - CELTIQUE Lot de 3 deniers lot
34.00 €
ASSURANCES HAVRE - MARITIME TTB+
280.00 €
Belle Épreuve 100 francs - Bobsleigh / Luge Belle Époque 1990 Paris F5.1609 1
17.00 €
BAL SEILER BON POUR 1 DANSE SUP
50.00 €