+ Filtres
Nouvelle Recherche
Filtres
En Stock Mot(s) exact(s) Titre uniquement
BoutiqueChargement...
Etat Chargement...
PrixChargement...
contenu
  1. Accueil
  2.  > E-auctions
  3.  >

    E-auction n°547

partagePartager ma sélection
+ Affiner
Boutiques
deplierNoms/Pays/Thèmes
deplierValeurs faciales
deplierDates
deplierAteliers/Villes
deplierMétaux
deplierQualités
deplierSlabs
deplierEstimation
ROME 60
MONDE 19
MONETAE 34
FRANCE 29
1370 articles
En cours
Tri :      Par page :        <<   < 20 sur 20  >   >>
1370 articles
  <<   < 20 sur 20  >   >>

Vos articles vus récemment

SÉNONS (région de Sens) Bronze YLLYCCI à l’oiseau, classe IV TB+
32.00 €
ATELIER INDÉTERMINÉ Denier (faux d’époque) B
165.00 €
ATELIER INDÉTERMINÉ Denier TTB+/TTB
550.00 €
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Quart d écu, titulature côté croix 1648 Bayonne TTB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Quart d'écu, titulature côté croix 1648 B
290.00 €
Jetons BP Médailles, lot de 4 ex. TTB+
6.00 €
ENTREPRISES, INDUSTRIES ET COMMERCES DIVERS 10 pfennig Algringen TB+
3.00 €

x