SÉNONS (région de Sens) Bronze YLLYCCI à l’oiseau, classe IV TB+
32.00 €
ATELIER INDÉTERMINÉ Denier (faux d’époque) B
165.00 €
ATELIER INDÉTERMINÉ Denier TTB+/TTB
550.00 €
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Quart d'écu, titulature côté croix 1648 B
290.00 €
Jetons BP Médailles, lot de 4 ex. TTB+
6.00 €
ENTREPRISES, INDUSTRIES ET COMMERCES DIVERS 10 pfennig Algringen TB+
3.00 €