MARSALLVS VICVS - MARSAL (Meurthe-et-Moselle) Denier au type de triens TTB+
700.00 €
POITIERS - PECTAVIS - CIVITAS PECTAVORVM Denier à la tête radiée, GODOLAICVS
400.00 €
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Douzième d'écu aux insignes 1702 Dijon TB+
250.00 €
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Concours général agricole SUP
14.00 €
UNION DES COMMERCANTS 10 Centimes TB
2.00 €
SOCIETE COOPERATIVE DES USINES RENAULT 5 Centimes TTB