POITIERS - PECTAVIS - CIVITAS PECTAVORVM Denier à la tête radiée, GODOLAICVS
400.00 €
PHILIPPE III LE HARDI ET PHILIPPE IV LE BEL - MONNAYAGE COMMUN (à partir de 128
25.00 €
LOUIS XV DIT LE BIEN AIMÉ Liard dit "à la vieille tête" 1774 Lille TTB
10 francs Turin 1939 F.360/10 SUP
11.00 €
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Concours général agricole SUP
14.00 €
UNION DES COMMERCANTS 10 Centimes TB
2.00 €