+ Filtres
Nouvelle Recherche
Filtres
En Stock Mot(s) exact(s) Titre uniquement
BoutiqueChargement...
Etat Chargement...
PrixChargement...
contenu
  1. Accueil
  2.  > E-auctions
  3.  >

    E-auction n°566

partagePartager ma sélection
+ Affiner
deplierPériodes
deplierPersonnages
deplierTypes
deplierDates
deplierAteliers
deplierMétaux
deplierQualités
deplierPrix
MONETAE 34
MONETAE 34

Vos articles vus récemment

VOLQUES ARÉCOMIQUES (région de Nîmes) Bronze au Démos, VOLCAE AREC TTB
54.00 €
NAMNÈTES (Région de Nantes) Quart de statère à l hippophore TB+/TB
NAMNÈTES (Région de Nantes) Quart de statère à l'hippophore TB+/TB
195.00 €
GAULE BELGIQUE - CELTIQUE Lot de 3 deniers lot
34.00 €
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL)  Écu dit  au génie , type FRANÇOIS 1792 Limoges TTB
LOUIS XVI (MONARQUE CONSTITUTIONNEL) Écu dit "au génie", type FRANÇOIS 1792
150.00 €
FRANCE 10 Euro CHARLES LE CHAUVE 2011 FDC
65.00 €
CHAMBRES DE COMMERCE 25 Centimes Chambre de Commerce de l’Hérault SUP
7.00 €

x