+ Filtres
Nouvelle Recherche
Filtres
En Stock Mot(s) exact(s) Titre uniquement
BoutiqueChargement...
Etat Chargement...
PrixChargement...
contenu
  1. Accueil
  2.  > E-auctions
  3.  >

    E-auction n°567

partagePartager ma sélection
+ Affiner
deplierPays
deplierValeurs faciales
deplierDates
deplierN° dans l'ouvrage de référence
deplierPériode/Provinces/Banques
deplierDépartement/Etat/Région
deplierVille
deplierQualités
deplierSlabs
deplierPrix
Billets 88
Billets 88
La cote des billets
300 articles
En cours
Tri :      Par page :        <<   < 5 sur 5  >   >>
300 articles
  <<   < 5 sur 5  >   >>

Vos articles vus récemment

AMBACIA VICVS - AMBOISE (Loir-et-Cher) Triens fourré, monétaire PATORNIVS TTB+/TTB
AMBACIA VICVS - AMBOISE (Loir-et-Cher) Triens fourré, monétaire PATORNIVS TTB+
500.00 €
ASSURANCES LA FRANCE - INCENDIE SUP
130.00 €
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de récompense, Honneur et Patrie TTB
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Genoude, père de la réforme TTB+
11.00 €
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 50 Lire armes au nom de Paul VI an XII 1974 Rome SUP
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 50 Lire armes au nom de Paul VI an XII 1974 Rome S
3.00 €
ARDENNES - PRINCIPAUTÉ SOUVERAINE D ARCHES-CHARLEVILLE - CHARLES Ier DE GONZAGUE Double tournois, col fraisé et soleil au revers TB
ARDENNES - PRINCIPAUTÉ SOUVERAINE D'ARCHES-CHARLEVILLE - CHARLES Ier DE GONZAGU
61.00 €

x