CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus TTB+
45.00 €
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 50 Centimes AH1334 1915 Paris TTB
6.00 €
100 Francs CÉZANNE FRANCE 1997 F.74.01 NEUF
57.00 €
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Quart d'écu à la mèche courte 1644 Paris,
130.00 €
20 francs or Louis XVIII, buste habillé 1815 Rouen F.517/11 SUP
1150.00 €