CARNUTES (Région de la Beauce) Bronze PIXTILOS classe VI au griffon courant TB+
TACITE Aurelianus SUP
40.00 €
NAPOLÉON IV Naissance TTB
FACTEUR AUX HALLES G. BOUDEVILLE 25 Centimes TTB
25.00 €
SAINT-EMPIRE ROMAIN GERMANIQUE - PFALZ-VELDENZ - GEORGES JEAN DE VELDENZ 2 kreuz
11.00 €
5 francs Union et Force, Union serré, avec glands intérieurs et gland extérie
312.00 €