10000 Francs GÉNIE FRANÇAIS FRANCE 1946 F.50.14 TB
350.00 €
VALÉRIEN II Antoninien TTB+
70.00 €
CONSTANTIN Ier LE GRAND Follis ou nummus TTB/TB+
45.00 €
PAYS-BAS Médaille de la Société Hollandaise de Chimie TTB+
60.00 €
100 Francs JEUNE PAYSAN FRANCE 1948 F.28.18 NEUF
95.43 €
Essai de 100 francs Libération de Paris 1994 F.462/1 SUP
85.00 €