DAUPHINÉ - DAUPHINS DU VIENNOIS - GUIGUES VIII Obole TB+
200.00 €
PHILIPPE II Antoninien TTB+/SUP
50.00 €
MAROC 10 Dirhams (1 Rial) Hassan I an 1299 1881 Paris SUP