5 Francs FEMME CASQUÉE FRANCE 1918 F.03.02 pr.NEUF
200.00 €
CHARLES II LE CHAUVE Denier TTB+
300.00 €
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus SUP
17.00 €
SPORTS Médaille, Chamonix-Mont Blanc TTB
7.00 €
CHAMBRE DE COMMERCE D’EVREUX 25 Centimes TB
0.50 €
VEREDVNVM CIVITAS - VERDUN (Meuse) Triens, DODO monétaire TTB+
3703.00 €