+ Filtres
Nouvelle Recherche
Filtres
En Stock Mot(s) exact(s) Titre uniquement
BoutiqueChargement...
Etat Chargement...
PrixChargement...
contenu
  1. Accueil
  2.  > Live-Auctions
  3.  >

    Internet Auction Avril 2019

partagePartager ma sélection
+ Affiner
raz Effacer la sélection
Le FRANC 2019
La cote des billets
0 article
En cours
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 0  >   >>
0 article
  <<   < 1 sur 0  >   >>

Vos articles vus récemment

50 Francs Belain d Esnambuc Spécimen AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE  1946 P.23s SUP+
50 Francs Belain d'Esnambuc Spécimen AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE 1946 P.23
135.00 €
Box Monnaies Standard sans compartiment LINDNER
27.00 €
AMOUR ET MARIAGE Médaille, Noces d’or SUP
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 1 Carlino armes au nom de Benoît XIV an XI 1751  TTB
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 1 Carlino armes au nom de Benoît XIV an XI 1751
48.00 €
BRÉSIL - JOSEPH Ier 640 Reis  1752 Lisbonne TTB
380.00 €
PAYS-BAS AUTRICHIENS - POIDS MONÉTAIRE Poids monétaire pour la pièce de quatre pistoles d’Espagne réalisé à Bruxelles n.d. Bruxelles TTB+/TTB
PAYS-BAS AUTRICHIENS - POIDS MONÉTAIRE Poids monétaire pour la pièce de quatr

x