50 Francs Belain d'Esnambuc Spécimen AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE 1946 P.23
135.00 €
Box Monnaies Standard sans compartiment LINDNER
27.00 €
AMOUR ET MARIAGE Médaille, Noces d’or SUP
VATICAN ET ÉTATS PONTIFICAUX 1 Carlino armes au nom de Benoît XIV an XI 1751
48.00 €
BRÉSIL - JOSEPH Ier 640 Reis 1752 Lisbonne TTB
380.00 €
PAYS-BAS AUTRICHIENS - POIDS MONÉTAIRE Poids monétaire pour la pièce de quatr