MANUEL Ier COMNÈNE Aspron trachy (scyphate) TB+/TTB
29.00 €
NAVARRE-BÉARN - HENRI III DE NAVARRE, II DE BÉARN Teston TB/TB+
240.00 €
THRACE - ADAIOS Demi-unité TTB
24.00 €
FRANCE 10 Euro UNESCO - RIVES DE SEINE 2018 FDC
115.00 €
ASSURANCES La Caisse paternelle SPL/SUP
70.00 €