BITURIGES CUBES, INCERTAINES Drachme “de Cheverny”, tête et cavalier à gau
550.00 €
PHILIPPE Ier L'ARABE Tétradrachme syro-phénicien SUP
120.00 €
DIOCLÉTIEN Follis ou nummus TTB+
39.00 €
LOUIS XIII LE JUSTE Denier tournois, petit buste adolescent au col plat d’Amie
195.00 €