1000 Francs RICHELIEU Consécutifs FRANCE 1955 F.42.15 TTB+ à SUP
180.00 €
JUSTIN II et SOPHIE Demi-follis TTB
26.00 €
CHARLES II LE CHAUVE Denier TTB+
380.00 €
PICTONS (Région de Poitiers) Statère d’électrum à la main, droit et revers
1000.00 €
Album pour 200 monnaies sous étuis LEUCHTTURM
24.95 €
Clemente XI Albani : il Papa di Urbino - Un lungo pontificato nel segno delle ar
35.00 €