PHILIPPE Ier L'ARABE Tétradrachme syro-phénicien SUP
120.00 €
DIOCLÉTIEN Follis ou nummus TTB+
39.00 €
25 étuis HB autocollants diamètre 35 mm HARTBERGER
5.40 €
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Assemblée nationale TTB
40.00 €