+ Filtres
Nouvelle Recherche
Filtres
En Stock Mot(s) exact(s) Titre uniquement
BoutiqueChargement...
Etat Chargement...
PrixChargement...
contenu
  1. Accueil
  2.  > Live-Auctions
  3.  >

    Internet Auction Avril 2020

partagePartager ma sélection
+ Affiner
raz Effacer la sélection
Le FRANC 2019
La cote des billets
0 article
En cours
Tri :      Par page :        <<   < 1 sur 0  >   >>
0 article
  <<   < 1 sur 0  >   >>

Vos articles vus récemment

ANGLO-SAXONS Sceat à l’oiseau posé sur la croix, Série J, type 85 TB+/TTB
68.00 €
INDOCHINE FRANÇAISE 1 Piastre de Commerce 1908 Paris TTB
70.00 €
EXTRAORDINAIRE DES GUERRES Louis XIV TB+
25.00 €
BELGIQUE - ROYAUME DE BELGIQUE - ALBERT Ier Médaille, Remerciement et hommage TTB
BELGIQUE - ROYAUME DE BELGIQUE - ALBERT Ier Médaille, Remerciement et hommage T
70.00 €
SUISSE 5 Francs Proof année européenne de la protection du patrimoine 1975 Berne FDC
SUISSE 5 Francs Proof année européenne de la protection du patrimoine 1975 Ber
30.00 €
100 francs or, Bazor 1936 Paris F.554/8 SUP
1007.00 €

x